Приведите к знаменателю 40 следующие дроби : 7/10 5/8 11/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.

Ответ:

7/10=28/40 5/8=25/40 11/20=22/40

Пошаговое объяснение: