Разделите число 21 на две части в отношении 2 : 1. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маштаков Александр.

Ответ:

14;7

Пошаговое объяснение:

2х+1х=21

3х=21

х=7

2х=2*7=14

1х=1*7=7

Отвечает Едунова Анна.

14 и 7.

2х+х=21

3х=21

х=7

2х=2×7=14

х=1×7=7...