Переведите смешанное число в неправильную дробь 7/5 12/11 16/3 40/10 55/6 18/6


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

7/5=1 2/5

12/11=1 1/11

16/3=5 1/3

40/10=4

55/6=9 1/6

18/6=3