В первый день турист прошел 3/20 всего пути, а во второй- на 1/20пути больше. Какую часть пути

прошел турист за эти два дня ?

Ответы на вопрос

Отвечает Кыдыяков Ваня.

Ответ:

Первый день: 3/20

Второй день: 3/20+1/20

Пройденная часть пути: 3/20+(3/20+1/20)=3/20+4/20=7/20

Отвечает Босий Роман.

Ответ: 7/20

Пошаговое объяснение: