2.190 Упростите выражение: a) 26 + x + 67; б) а - 55 - 28; в) 79 - 21 - р; г) 64 - z- 23.​

18 6

Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Володимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a)93+x

б)-83+a

в)58-p

г)41-z

11 21
Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 26 + x + 67 = 93 + х

б) а - 55 - 28 = а  - 83

в) 79 - 21 - р = 58 - р

г) 64 - z- 23 = 41 - z

19 12