Чему равна дробь 5/12от 28 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Rosinskis Sandis.

28 * 5/12 = 11 2/3 мин = 11мин 40 сек

Отвечает Иванова Настя.

 \frac{5}{12}  ÷  \frac{28}{1}  \frac{5}{336}