2+2*2*3*5 сколько будет?)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Катерина.

Ответ:

2*2=4

4*3=12

12*5=60

60+2=62

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ: 62

Пошаговое объяснение:

1) 2*2*3*5=60

2)60+2=62