ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!! найдите корень уравнений1) -x= 4322) -y= -10003) -t= 6/194) -z=

-5,32​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибгатуллина Соня.
  • 1) -x=432
  • Х=-432
  • 2) -y= -1000
  • У=1000
  • 3)-t= 6/19
  • T=-6/19
  • 4)-z=-5,32
  • Z=5,32

Отвечает Линник Марина.

1)-x=432\\-1(-x)=-1*432\\x=-432\\2)-y=-1000\\-1(-y)=-1*(-1000)\\y=1000\\3)-t=\frac{6}{19}\\-1(-t)=-1*\frac{6}{19}\\t=-\frac{6}{19}\\4)-z=-5,32\\-1(-x)=-1*(-5,32)\\z=5,32