А) от школы до дома-900 м. Сколько времени потребуется Свете, чтобы пройти это расстояние со

скоростью 60 м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Михаил.

Ответ:15 мин нужно идти если от школы до дома 900м

Пошаговое объяснение:

V=60м/мин.t=?мин.S=900м

t=S:V

900:60=15(мин)нужно идти от школы до дома

Отвечает Нагайчук Олена.

S = V * t   ⇒   t = S : V

900 : 60 = 15 мин