Скольн ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 8 Вычисли площадь фигуры, 2 м 4 м 3 3 м 4 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Яночка.

Ответ:

S=2×2=4м2

S=4×4=16м2

S=33×33=1089м2

Отвечает Растрыгина Альбина.

Ответ:

2м*4м*33м*4м=1056     или      2м*4м*3м*4м=96м    

Пошаговое объяснение: