Решите уравнение z+529=831-92


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Роман.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Лихачева Лиза.

РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ:

z + 529 = 831 - 92

z + 529 = 739

z = 739 - 529

z = 210

Ответ:210