7/8 = x/24 Помогите !!Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

7=21 это же элементарно

Пошаговое объяснение:

нету

Отвечает Семенова Алевтина.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

7/8=х/24

х=7×24/8

Х=21