2/5 и 5/6 спильным знаменныком для поданных дробив буде число


Ответы на вопрос

Отвечает Тугаринова Мария.

Ответ ;

 \frac{2}{5}   \:  \:  \:  \:  \: \frac{5}{6}

 \frac{12}{30}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \frac{25}{ 30}