4+(8х•5х):2•4=? Допожіть будласка Математика 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалева Анастасия.

Ответ:

4+(8х•5х):2•4=4+40х:8=40х:4=40х=4

х=10

Отвечает Федулов Илья.

Ответ:

4+(8х•5х):2•4

4+40х:2•4

4+40х:8

4+5х