Как решать это? 110•2-с=180:6. и ещё один 140:7+у=804​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцева Ксюша.

Ответ:

1) 220 - с = 30

с = 220 + 30

с = 250

2) 20 + у = 804

у = 804 - 20

у = 784

Пошаговое объяснение: