Когда от товарного состава отцепили 6 вагонов, а прицепили к нему 19 вагонов, в нём стало 50

вагонов. Сколько вагонов было в составе первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухарев Алексей.

Было х, тогда 
х-6+19 = 50
х=50-19+6
х=37

Отвечает Степанова Екатерина.

Я думаю

50-19=31

31+6=37 вагонов было первоначально