Замени произведение суммой .найди ее значение 8×2 .9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Даниил.

8х2=8+8=16
9х2=9+9=18

Отвечает Лобанов Рустам.

8*2=8+8=16
9*2=9+9=18
Вот)