ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ДОМАШНЕЕ задание ВЫЧИСЛИ ПЛОЩАДЬ ФИГУРЫ 4 КЛАСС! 4м 3м 4м 2м ДАЮ 25 БАЛЛОВ!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишаков Фёдор.

Ответ:

Формула площади:

S=a*b

Решение:

S_{1}

1 =4m*3m=12(м)

S_{2}

2 =4m*2m=8(м)

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

Площадь фигуры 96 м

Пошаговое объяснение:

4×3×4×2=96