Решите уровнение (57x-24): 5=18 и сделай проверку Пжппжжпжпж у нас сегодня СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(57X-24)= 5*18

57x-24=90

57x=90+24

57x=114

x=57*114

x=6498

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: