Який з поданих дробів дорівнює 0,4 а) 1/25 б)1/4 в) 2/5 г) 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4 = 4/10 = 2/5

Ответ: в) 2/5

Отвечает Старостина Олеся.

Ответ:

в)2/5=0,4

ьвлаолпдшплагсал