окружность арены цирка имеет длину 81,6п .Найдите длину радиуса и площадь арены


Ответы на вопрос

Отвечает Шкраба Александр.

Ответ:

радиус=40,8/6,28=6,5 м

площадь-3,14*6,5*6,5=132,67 кв м

Пошаговое объяснение: