3/7+5/14 пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Диана.

 \frac{3}{7}  +  \frac{5}{14}  =  \frac{6 + 5}{14}  =  \frac{11}{14}

Отметьте пожалуйста лучшим решением и поставьте сердечко