а)какую часть метра составляет 8 дециметров?предаставьте свой ответ в виде несократимой

дроби.б)какую часть килограмма составляет 45 грамм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Первушин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) 80/100 = 4/5

б) 45/1000 = 9/200