EYOB(46;69) и EKOE пожалуйста срочно! Пж пж пж пж пж пж пж пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерохина Алина.

Ответ:

ЕҮОБ (46,69)=әі

ЕКОЕ(46,69)=23*2*3=138

46:2=23     69:3=23    = 23-Ол ЕҮОБ

23:23=1      23:23=1     =23

Пошаговое объяснение: