Найдите не известное слагаемое 7/11+x=17/18 1)10/7 2)1/7 3)61/198 4)24/29


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

3)61/198

7/11+x=17/18

x=17/18-7/11

x=187/198-126/198

x=187-126/198

x=61/198