1. Длина прямоугольника Здм, ширина равна 2дм. Чему равны площадь и периметр этого прямоугольника

помигите в тетрадь зделайте пажулуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Феодосий.

Ответ:

Р=3*2+2*2

Р=10 (дм)

S=3*2

S=6 (дм²)