644-х=12•20решите уравнениепожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

644-х=12•20

644 - x = 240

x = 644 - 240

x = 404

Отвечает Кондратьева Александра.

Ответ:

644-х=12*20

644-х=240

х=644-240

х=404