((3.86+4 3/25):2.1+10.2:8 1/2)×0.2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорович Максим.

((3,86+4\frac{3}{25}):2,1+10,2:8\frac{1}{2})*0,2=((3,86+4,12):2,1+10,2:8,5)*0,2=(7,98:2,1+10,2:8,5)*0,2=(3,8+1,2)*0,2=5*0,2=1