Оксана испекла 13 кексов. Её сестра Алина испекла на 10 кексов больше, чем Оксана. Сколько всего

кексов испекли сёстры?

Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

13+10=23

23+13=36.......

Отвечает Федосова Катя.

Ответ:

23 кекса

Пошаговое объяснение:

13+10= 23 кекса