задача номер шесть сумма 448430 и неизвестного числа равна произведению чисел 17182 и 6 Найди

неизвестное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Пошаговое объяснение:

вот

48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=103092-48430

х=54662