6 Составь и реши уравнения. а Сумма 48 450 и неизвестного числа равна произведению -cer 17182 и 6.

Найди неизвестное число. 5 разность 90 000 и задуманного числа равна произведению - исе135 и 4. Какое число задумано?​

Ответы на вопрос

Отвечает Торехан Алина.

Ответ:                                                                                                                   54662 Пошаговое объяснение: 48430+х=17182*6 48430+х=103092 х=54662  

Пошаговое объяснение: 48430+х=17182*6                           48430+х=103092                                                                                                         х=54662