3х-у-1=0решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Стратиенко Таня.

Ответ:

3x-y-1+1=0+1

3x-y=0+1

3x-y=1

Пошаговое объяснение:

лучше ответ можно