Запиши в виде не равенства: УКости n открыток, у Игоря - на 8 открыток меньше, чем y Кости, а у

Наташи на 15 открыток больше, чем у Кости. У Наташи столько же открыток, сколько у Кости и Игоря вместе.​

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Влад.

Ответ: вот ответ

из условия получим уравнение

n+n-8=n+15

2n-n=15+8

n=23 открытки у Кости

23-8=15 у Игоря

23+15=38 у Наташи

23+15=38

38=38

Пошаговое объяснение: