Найди значения выражений 80-b и b-9 при b=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

80 - b = 80 - 70 = 10
b - 9 = 70-9 = 61

Отвечает Мельниченко Владислав.

80-70=10
70-9=61
их умножить или что?