Найдите значения выражения где а*3 и 7*а ,если а равно 2;4;1;0


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Мария.

2*3=6
7*2=14
4*3=12
7*4=28
1*3=3
7*3=21
0*3=0
7*0=0