Останкинская телевизионная башня в Москве состоит из железобитонной опоры высотой 384 метра и

металлической части, которая короче этой опоры на 229 метров.Найдите высоту телевизионной башни.

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Жб-384м
м-? на 229 м меньше
высота?
384-229=155(м) метал. часть
384+155=539(м) высота башни