Найдите значение выражения: 16,75у-(4,75у+10,8);при у =0,9;3,01


Ответы на вопрос

Отвечает Уалханова Сабина.

12y-10,8=12*0,9-10,8=0

12y-10,8=12*3,01-10,8=36,12-10,8=25,32