(-4/1+5/1)-(4,7-2,8)-1.75


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

(-\frac{4}{1}  + \frac{5}{1} ) - (4,7 - 2,8) - 1,75 = 1 - 1,9 - 1,75 = -2,65

Отвечает Жигаров Максим.
…=1-1,9-1,75=-2,65
Вот и всё