|7,5|+|-5,3| пример с модулям


Ответы на вопрос

Отвечает Негеков Миша.

 |7,5|+|-5,3| =7,5+5,3=12,8

Отвечает Фаттахов Ильназ.

|7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8