Запишите дробь в виде процентов: а) 8/4 б) 17/20 в) 13/50Там где такой знак: / Означает черта

дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Танюша.

 \frac{8}{4}  = 200\% \\  \frac{17}{20}  = 85\% \\  \frac{13}{50}  = 26\%

Отвечает Tursyn Omar.

Ответ:

а) 200% б) 85% в) 26%

Пошаговое объяснение:

а) 200% б) 85% в) 26%