Приведите дроби 18/5 ,24/180 к знаменателю 60 Плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

216/60 ; 12/60

Пошаговое объяснение:

ну это же легко

Отвечает Орлова Таня.

Ответ:

18/5 = 216/60

24/180 = 8/60

Пошаговое объяснение:

18/5 = 18*12/5*12 = 216/60

24/180 = 24:3/180:3 = 8/60