Укажите Стандартный вид числа 37700000000​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Катя.

Ответ:

3,77 * 10¹⁰

Пошаговое объяснение:

37700000000​ = 3,77 * 10¹⁰

Отвечает DELETED.

Ответ:

Запись числа в виде а×10

37700000000=377×10⁸=3,77×10¹⁰

8стпень потому что 8 нулей

10 степень потому что мы переносим запятую на два числа