Настя за минуту сьедает 8 конфет, а Катя только 7. Сколько времени у них уйдёт, чтобы съесть 105

конфет , если они будут есть вместе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Никита.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

8+7=15(к)

105:15=7(мин)

Ответ: уйдёт 7 минут.

Отвечает Зелінська Вікторія.

Ответ:

8+7=15

105/15=7 мин

Пошаговое объяснение: