Используя степени числа 10 ,запишите в виде сумм разрядных единиц ;а)432 ,б)328,в)3451,г)20

450,д)213 709
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кубеева Алия.

432=4*10^2+3*10^1+2*10^0\\\\328=3*10^2+2*10^1+8*10^0\\\\3453=3*10^3+2*10^2+5*10^1+3*10^0\\\\20450=2*10^4+0*10^3+4*10^2+5*10^1+0*10^0\\\\213709=2*10^5+1*10^4+3*10^3+7*10^2+0*10^1+9*10^0

13 -5