Привет. Решите этот пример пожалуйста срочно нужно. Буду благодарна.

(9*6+2):8+(4*5*3):12-(21-21):7= Я не знаю как это решить. Только пожалуйста решите правильно. За раннее огромное спасибо.!

Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(9*6+2):8+(4*5*3)÷12-(21-21):7=(54+2):8+60:12-0:7=56:8+5-0=7+5=12