Сколько будет используя распределительное свойство умножения запишите выражения равные данным m +

25 х 70. 9-а*100

Ответы на вопрос

Отвечает Нурбергенов Азамат.

Ответ:

20×70+5×70=1860

100×9-а= 900-а