Упрастите выражение 3 x + 9 x - 4 x найди его значение при х= 3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышкина Наташа.
3x+9x-4x=12x-4x=8x
при x=3 будет
8•3=24
Ответ:24
Удачи братан
Отвечает Игнатьев Илья.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

3x + 9x = 12 x - 4 x = 8x т. к. x = 3, 8 × 3 = 24