Упростите выражения 5/6 + 7/8 = 1. 1 17/24 2. 41/24 3. 57/68 4. 2 Сделать это задание Я дам 10

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

Ответ:

вариант 1.

5/6+7/8=(5×4)+(7×3)/24=41/24= 1 17/24

Отвечает Октябрьская Мария.
Получится дробь 41/24