3/8 eго равны 240, 46% eго равны 92 ПОМОГИТE ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

1) \frac{240}{3} *8 = 80*8 = 640 \\ 2) \frac{92}{0.46} = 200

Отвечает Минаков Женя.

Ответ:

200 и 640

Пошаговое объяснение:

46%=0,46

92÷0,46=200

 \frac{3}{8}  = 240 \div 3 = 80

Значит

 \frac{1}{8}

Его 80

8 \times 80 = 640

 \frac{8}{8}  = 640