Пожалуйста помогите с обьяснением 10,4÷3 5/7=5/11n


Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,4 : 3. 5/7 = 5/11n

10. 4/10 : 3. 5/7 = 5/11n

104/10 : 26/7 = 5/11n

104/10 * 7/26 = 5/11n

4/10 * 7/1 = 5/11n

28/10 = 5/11n

-5/11n = -28/10

n = -28/10 : (-5/11)

n = -28/10 * (-11/5)

n = 308/50

n = 6. 8/50

n = 6. 4/25 или 6,16